← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL AP-330, DE CARGO DEL RETEN COCHAMO, DEPENDIENTE DE LA 1RA. COMISARIA DE PUERTO VARAS, PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25

Código 5659d168-9154083 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA

RUT 776132438

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL AP-330, DE CARGO DEL RETEN COCHAMO, DEPENDIENTE DE LA 1RA. COMISARIA DE PUERTO VARAS, PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°251 Unidad no definidaCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5659d168-9154083? | GanaLicitaciones.cl