Resultado de licitación
“SERVICIOS DE ASEO AÑO 2026 -EE.EE comuna de Lolol
Código 565a8db3-9637598 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DOREMA ELIZABETH VILO VERDUGO | Dorema
- Monto adjudicado
- CLP 3.587.020
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DOREMA ELIZABETH VILO VERDUGO | Dorema
RUT 167084885
ESPERANZA DEL CARMEN PIZARRO GONZALEZ | ESPERANZA DEL CARMEN PIZARRO GONZALEZ
RUT 113686294
GLORIA ALEJANDRA MUNOZ ARAYA | GLORIA ALEJANDRA MUNOZ ARAYA
RUT 117609952
ISIDORA ESPERANZA NUNEZ GONZALEZ | ISIDORA ESPERANZA NUNEZ GONZALEZ
RUT 20690092K
MARILUZ DE LAS NIEVES MUNOZ MUNOZ | MARILUZ DE LAS NIEVES MUNOZ MUNOZ
RUT 140495719
YISSA XIMENA ORDENES BARRAZA | YISSA XIMENA ORDENES BARRAZA
RUT 186798910
YOVANY VLADIMIR LABRAÑA RODRÍGUEZ | YOVANY WLADIMIR
RUT 137816121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo 1 Escuela Octavio Mujica, Hacienda de Lolol | 1 Unidad | CLP 3.587.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.