← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mantenimiento y conservación de las instalaciones y dependencias del Senado en la comuna de Santiago por el periodo 2025-2027.

Código 565b6868-9439868 · SENADO DE LA REPUBLICA | Senado de la República de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 17.028.376
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.

RUT 969372703

JORGE CALDERA COFRÉ INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | Jorge Caldera Cofre

RUT 771752012

LINKES CHILE SA | LINKES CHILE SA

RUT 968119907

SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile

RUT 592143208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantenimiento y conservación de las instalaciones y dependencias del Senado en la comuna de Santiago, por el periodo 2025-20271 UnidadCLP 17.028.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 565b6868-9439868? | GanaLicitaciones.cl