← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestaciones odontologicas

Código 565c2859-9356860 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALFARO BARRAZA HERMANOS LIMITADA | Alfadent Punitaqui

Monto adjudicado
CLP 31.048.603
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFARO BARRAZA HERMANOS LIMITADA | Alfadent Punitaqui

RUT 772518994

Ganador

MERYS ISABEL AGAMEZ GONZALEZ | MERYS ISABEL AGAMEZ GONZALEZ

RUT 17824177K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alta Odontológica integral para hombres de escasos recursos con prótesis23 UnidadCLP 268.980
Alta Odontológica integral para hombres de escasos recursos sin prótesis15 UnidadCLP 125.057
Alta Odontológica integral mas sonrisas con prótesis65 UnidadCLP 268.980
Alta Odontológica integral mas sonrisas sin prótesis44 UnidadCLP 125.057

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 565c2859-9356860? | GanaLicitaciones.cl