← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO Y ORNATO 2024 Y 2025

Código 565dca64-9308610 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ERIK BASTIAN | ERIK BASTIAN

Monto adjudicado
CLP 482.847.059
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERIK BASTIAN | ERIK BASTIAN

RUT 767630077

JOSÉ DEL CARMEN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ

RUT 105978987

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS A Y A LIMITADA | A y A

RUT 771873677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE ASEO Y ORNATO.1 UnidadCLP 482.847.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 565dca64-9308610? | GanaLicitaciones.cl