← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ACTIVIDADES WETRIPANTU

Código 565ecbe4-9673881 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.873.949
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

SAAVEDRA Y SILVA SPA | SyS Spa

RUT 77996065K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para diversas actividades conmemoración mes de Wetripantü, comuna de Galvarino 2026, según bases administrativas y referencias técnicas adjuntos.1 GlobalCLP 9.873.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 565ecbe4-9673881? | GanaLicitaciones.cl