← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DISPOSICION FINAL DE RSD

Código 56615028-9618464 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó K D M S.A. | K D M S A

Monto adjudicado
CLP 19.450
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

K D M S.A. | K D M S A

RUT 967544507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIO1 UnidadCLP 19.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56615028-9618464? | GanaLicitaciones.cl