Resultado de licitación
Servicios de Fiscalización Técnica De Obras FTO del Programa regulado por el DS 10 V. y U. de 2015
Código 56618b62-9410191 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó asesorias ildygardy yudit licanleo reyes E.I.R.L. | Inspecciones Ildygardy E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLF 4.688,4
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
asesorias ildygardy yudit licanleo reyes E.I.R.L. | Inspecciones Ildygardy E.I.R.L.
RUT 760910473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Fiscalización Técnica De Obras FTO del Programa regulado por el DS 10 V. y U. de 2015 | 1 Unidad | CLF 4.688,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.