← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE FORRAJE REGIÓN AYSEN

Código 5663bac0-9178197 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.

Monto adjudicado
CLP 34.789.914
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.

RUT 157574388

FABIAN DEL CARMEN AROS LEPIN | FABIAN DEL CARMEN AROS LEPIN

RUT 119108349

SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.

RUT 765956609

Ganador

TRANSPORTES AB SPA | Transportes AB

RUT 770865220

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE FORRAJE PARA LOS DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS AYSÉN1 Unidad no definidaCLP 34.789.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.