Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA SLEPVC
Código 56653b9f-9669404 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 83.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA CENTRAL DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALLE CACHAPOAL POR 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 83.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.