← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA RECREATIVA VILLA LOS JUNQUILLOS

Código 56681ec8-9346809 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó pedro alberto | pedro alberto

Monto adjudicado
CLP 97.689.243
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

pedro alberto | pedro alberto

RUT 764350251

Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda | Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda

RUT 767648707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la implementación de equipamiento deportivo recreativo en el sector Villa Los Junquillos de la Comuna de Santa Bárbara para la práctica del baby fútbol, básquetbol y volleybal.1 UnidadCLP 97.689.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56681ec8-9346809? | GanaLicitaciones.cl