← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-4573 Actividades de capacitación en desarrollo de aplicaciones con Spring Boot Programación en Python y Pruebas automatizadas con Cypress

Código 56683b16-9646729 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADALID SERVICIOS DE CAPACITACION LIMITADA | ADALID CHILE

Monto adjudicado
CLP 19.340.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADALID SERVICIOS DE CAPACITACION LIMITADA | ADALID CHILE

RUT 76210959K

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ECOTEC SPA | ECOTEC SpA

RUT 78010547K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE CAPACITACION CLICK LABORAL SPA | CLICK LABORAL

RUT 765432855

Xpertis, SpA | Xpertis

RUT 762717026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actividades de capacitación en desarrollo de aplicaciones con Spring Boot, Programación en Python y Pruebas automatizadas con Cypress1 UnidadCLP 19.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56683b16-9646729? | GanaLicitaciones.cl