Resultado de licitación
CONSTURCCIÓN DE INVERNADERO - CENTRO DE PEDAGOGÍA AMBIENTAL
Código 5668da20-9610165 · Corporación de Desarrollo Social de la Municipalidad de Independencia | Corporación de Desarrollo Social de la Municipalidad de Independencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIAGONAL SPA | Diagonal Diseño y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 4.560.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIAGONAL SPA | Diagonal Diseño y Construcción
RUT 776100315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE INVERNADERO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANO | 1 Unidad | CLP 4.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.