Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADOS DE PROFESIONALES SNAC, PARA MESES ENERO A JUNIO 2024, SEGÚN DETALLA SP 1904, SNAC - DIDECO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 5669754c-9282148 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo
RUT 104537138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADOS DE PROFESIONALES SNAC, PARA MESES ENERO A JUNIO 2024, SEGÚN DETALLA SP 1904, SNAC - DIDECO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad no definida | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.