← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMEDOR MUNICIPAL CHILLÁN VIEJO

Código 5669f564-9233215 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA

Monto adjudicado
CLP 49.942.863
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA

RUT 767400926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO REQUIERE LA IMPLEMENTACIÓN DE UN COMEDOR MUNICIPAL MODULAR CON CAPACIDAD PARA 46 PERSONAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS QUE SE ADJUNTAN1 UnidadCLP 49.942.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.