← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO, REPARACIONES Y REGULARIZACIÓN REDES INTERNAS DE GAS ISETT, TEMUCO

Código 566aadab-9141129 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 6.008.945
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA

RUT 770147476

INSTALACIONES DE GAS IGSA CLIMA SPA | IGSA Clima SpA

RUT 77184474K

INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako

RUT 775204052

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO, REPARACIONES Y REGULARIZACIÓN REDES INTERNAS DE GAS ISETT, TEMUCO1 GlobalCLP 6.008.945

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 566aadab-9141129? | GanaLicitaciones.cl