← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIÓN DE PUERTAS DE ACCESO CESFAM ALTO DEL CARMEN

Código 566de564-9517938 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIÓN DE PUERTAS DE ACCESO CESFAM, ALTO DEL CARMEN.1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 566de564-9517938? | GanaLicitaciones.cl