Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS VETERINARIOS SINCRONIZACION CELO BOVINOS
Código 56716f2c-9422614 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABS CHILE LIMITADA | ABS Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.922.280
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABS CHILE LIMITADA | ABS Chile
RUT 760714208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN INSUMOS AGRICOLAS PARA SINCRONIZAR CELO E INSEMINACIÓN ARTIFICIAL DE BOVINOS | 1 Global | CLP 2.922.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.