Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS
Código 5672b569-9520173 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
- Monto adjudicado
- CLP 36.302.520
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA
RUT 771865879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS DE ANTOFAGASTA, MEJILLONES, TALTAL Y TOCOPILLA DEL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 36.302.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.