Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA PERSONAL DE LA GERENCIA DE BOSQUES Y CAMBIO CLIMÁTICO”
Código 5674d5f7-9599608 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 17.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA
RUT 76274502K
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TERSPA SPA | TERSPA SPA
RUT 772990138
Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex
RUT 760858684
UNIFORMES CHILE | Uniformes Chile
RUT 766999395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Chaqueta Geólogo | 1 Unidad | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.