← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOFTWARE ACG

Código 5674e066-9616298 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MED-IQ SPA | Med-iQ

Monto adjudicado
CLP 209.216.280
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MED-IQ SPA | Med-iQ

RUT 760834653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Software ACG de la Universidad Johns Hopkins con capacidad de procesamiento, de acuerdo a EETT incluidas en Bases1 UnidadCLP 209.216.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5674e066-9616298? | GanaLicitaciones.cl