← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLÓN DENTAL

Código 5676313d-9360697 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Educacion · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FONTE SPA | COMERCIAL FONTE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FONTE SPA | COMERCIAL FONTE SPA

RUT 771263569

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sillon dental1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5676313d-9360697? | GanaLicitaciones.cl