Resultado de licitación
Jornada de fortalecimiento competencias y autocuidado para equipo de Salud Mental
Código 567a0047-9672708 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Alejandro | Proyectos y Servicios Nemesio Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.298.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Alejandro | Proyectos y Servicios Nemesio Limitada
RUT 762877589
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
R Y R CONSULTORES LIMITADA | R y R Consultores
RUT 781539333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de jornada de fortalecimiento competencias y autocuidado para equipo de Salud Mental del Hospital de Lolol. | 1 Unidad | CLP 1.298.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.