Resultado de licitación
DNF CARTRIDGES BRAZALETES IDENTIFICACIÓN
Código 567b55a3-9325966 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A
- Monto adjudicado
- CLP 48.936.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 71090091//catridge de brazaletes de termo impresión compatibles con impresora Zebra HC100, adulto, medida 25.4 mm x 279.4 mm | 1000 Unidad | CLP 39.000 |
| 71090092//Cartridge brazalete identificación termo-impresión pediátrico 25.4mm.X177.8mm, Compatible con impresora ZEBRA HC100. | 72 Unidad | CLP 67.000 |
| 71090099//Catridge brazalete identificación termo-impresión neonatal 25.4mmX152,4mm, compatibles con impresora Zebra HC100 | 72 Unidad | CLP 71.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.