Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CARPA PARA ACTIVIDADES ANIVERSARIO DE LA CIUDAD A REALIZARSE LOS DIAS 1011 Y 12022023 - DIDECO
Código 567d0746-9110504 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO X 3 DIAS DE CARPA DE PVC IMPERMEABLE, COLOR BLANCO, DE 6X 30 MTS. (PARA PATIO DE COMIDAS) EL SERVICIO DEBE CONTEMPLAR EL TRASLADO, ARMADO, DESARME Y RETIRO DE LA CARPA SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.