← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PZM sum de fijadores externos para traumatologia

Código 567e3314-9494407 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AM INTERNACIONAL S A | AM INTERNACIONAL S A

Monto adjudicado
CLP 1.419.990
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AM INTERNACIONAL S A | AM INTERNACIONAL S A

RUT 947470000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sistema de fijacion externa estatico simple para tibia y femur esteril1 UnidadCLP 1.419.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 567e3314-9494407? | GanaLicitaciones.cl