← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Infraestructura y Sistema Eléctrico Bodega Abastecimiento SSMaule

Código 567f2669-9242270 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia

Monto adjudicado
CLP 244.809.813
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia

RUT 140179396

Ganador

RODRIGO ALEJANDRO MORAGA SOTO | RAMS Construcción civil

RUT 174477337

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Infraestructura y Sistema Eléctrico Bodega Abastecimiento, SSMaule1 UnidadCLP 244.809.813

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 567f2669-9242270? | GanaLicitaciones.cl