Resultado de licitación
SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA VILLA HUEQUÉN COMUNA DE ANGOL
Código 5682e488-9114577 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | ESCUELA VILLA HUEQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
- Monto adjudicado
- CLP 58.514.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
RUT 135797065
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA VILLA HUEQUÉN, COMUNA DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 58.514.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.