Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE EQUIPOS CALENTADOR DE SUEROS
Código 56840dcd-9552989 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prodiagnostica Ltda. | Prodiagnostica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.992.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Prodiagnostica Ltda. | Prodiagnostica Ltda.
RUT 760404802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS CALENTADOR DE SUEROS, MARCA ENTHERMICS (DETALLE FORMULARIO n°6) | 1 Unidad | CLP 7.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.