Resultado de licitación
Crucero CIMAR 30 Norte. Completar Formularios adj
Código 56863a4e-9502712 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EUGENIO ANDRES VELOSO ESPINOSA | EUGENIO ANDRES VELOSO ESPINOSA
- Monto adjudicado
- CLP 141.987.133
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
EUGENIO ANDRES VELOSO ESPINOSA | EUGENIO ANDRES VELOSO ESPINOSA
RUT 124738032
FUNDACIÓN BIOERA | BIOERA
RUT 652109586
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO CENTRO BALLENA AZUL | CBA
RUT 655220801
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad de Ciencias Biológicas
RUT 816989000
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
PRAXEDES NATALIA VIRGINIA MUNOZ PARRA | PRAXEDES NATALIA VIRGINIA MUNOZ PARRA
RUT 95224776
UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE | UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE
RUT 815184009
UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA
RUT 707918004
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM Geología
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Departamento de Oceanografía
RUT 81494400K
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Ciencias Naturales y Oceanográficas
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Crucero CIMAR 30 Norte. Completar Formularios y Anexos adjuntos. | 8 Unidad | CLP 141.987.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.