Resultado de licitación
Adq. de toldos mesas plegables y sillas REGISTRO SOCIAL DE HOGARES - Readjudicada en Id 3697-53-R124
Código 5686a6f5-9368643 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 701.760
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IMPOGOB SPA | IMPOGOB
RUT 778525534
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA FERRO-TEC ARAUCANIA SPA | COMERCIAL FERRO TEC ARAUCANIA SPA
RUT 771051022
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA
RUT 764156552
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de 6 toldos plegables 3x3, 6 mesas plegables y 12 sillas plegables acolchadas, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar: precio y plazo de entrega en ANEXO ECONOMICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 701.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.