← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS DE MANT. Y HERMOSAMIENTO AREAS VERDES

Código 5688b7f7-9594737 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

Monto adjudicado
CLP 29.184.690
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA LLAMADO A LICITACION PÚBLICA, BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS PARA “ADQUISICION DE INSUMOS DE MANTENCION Y HERMOSAMIENTO DE AREAS VERDES, PARA EL DEPTO DE ASEO Y ORNATO, AÑO 2025”1 GlobalCLP 29.184.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5688b7f7-9594737? | GanaLicitaciones.cl