Resultado de licitación
EMPRESA EJECUTORA
Código 568a0c6e-9396295 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO REGIONAL DE ASISTENCIA TÉCNICA Y EMPRESARIA | CENTRO REGIONAL DE ASISTENCIA TÉCNICA Y EMPRESARIA
- Monto adjudicado
- CLP 68.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO REGIONAL DE ASISTENCIA TÉCNICA Y EMPRESARIA | CENTRO REGIONAL DE ASISTENCIA TÉCNICA Y EMPRESARIA
RUT 705528004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE EMPRESA EJECUTORA PARA APOYO DE EMPRENDEDORES Y MICROEMPRESAS DE LA COMUNA DE SAN JAVIER | 1 Unidad | CLP 68.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.