← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIONES PERIODICAS JARDINES DE PUERTO AYSÉN

Código 568a28c0-9639345 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS COYHAIQUE SPA | servicios coyhaique

Monto adjudicado
CLP 1.619.328
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS COYHAIQUE SPA | servicios coyhaique

RUT 772366574

Ganador

TOUR OPERADOR Y AGENCIA DE TURISMO CLAUDIO MORALES ALBARRAN E.I.R.L. | Aysen Eco Rutas

RUT 766823920

TRANSPORTES ALL SERVICE SPA | All Service SpA

RUT 778620782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corte de pasto y desmalezado en dependencias Jardin Infantil Los Chilcos4 UnidadCLP 150.060
Corte de pasto y desmalezado en dependencias Jardin Infantil Gotitas de Lluvia4 UnidadCLP 67.227
Servicio de limpieza de sistemas de aguas lluvia jardín infantil Los Chilcos (3 veces al año)3 UnidadCLP 100.000
Servicio de limpieza de sistemas de aguas lluvia jardín infantil Gotitas de Lluvia (3 veces al año)3 UnidadCLP 150.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 568a28c0-9639345? | GanaLicitaciones.cl