← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación equipos audiovisual

Código 568a921b-9605635 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 27.095.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

Ganador

Nytec S.A. | Nytec S.A.

RUT 762158213

OMEGA AUDIOVISUAL LIMITADA | OMEGA AV

RUT 76562312K

UNIFIED TECHNOLOGIES CHILE SPA | Unified Technologies

RUT 760719951

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita el suministro e instalación de los equipos detallados en las bases técnicas en sala de conferencia Amanda Labarca1 UnidadCLP 27.095.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 568a921b-9605635? | GanaLicitaciones.cl