Resultado de licitación
SERV MANTENCIÓN REPARACIÓN TALLER MAQUINARIA DRV-Ñ
Código 568aa6f1-9348014 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA VALENZUELA SPA | constructora e inmobiliaria valenzuela spa
- Monto adjudicado
- CLP 159.663.866
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA VALENZUELA SPA | constructora e inmobiliaria valenzuela spa
RUT 777992155
CONSTRUCTORA RUKANMAN LIMITADA | CONSTRUCTORA RUKAÑMAN LIMITADA
RUT 76281546K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación del taller de maquinaria de la Dirección de Vialidad, Región de Ñuble, según Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 159.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.