← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE LAVANDERIA

Código 568b8d95-9352644 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ind. y Com. Homecare Chile Ltda. | Ind. y Com. Homecare Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.321.030
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ind. y Com. Homecare Chile Ltda. | Ind. y Com. Homecare Chile Ltda.

RUT 788973209

SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA SPA. (BIENEK)

RUT 89842300K

Ganador

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PRODUCTOS DE LAVANDERIA1 UnidadCLP 11.321.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 568b8d95-9352644? | GanaLicitaciones.cl