Resultado de licitación
SERVICIOS DE VEHICULOS CON CHOFER
Código 568c612f-9495060 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 6.696.060
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
RUT 174858438
HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS
RUT 153653208
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ
RUT 126711379
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
VANESSA ANDREA FERNANDEZ PARDO | VANESSA ANDREA FERNANDEZ PARDO
RUT 197304626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIO DE VEHÍCULO SEDAN, SUV O VAN CON CHOFER (COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°1100/22/012/2025 ;QUE SE ANEXA | 270 Unidad | CLP 6.220 |
| LINEA N° 2 SERVICIO DE VEHÍCULO SEDAN, SUV O VAN CON CHOFER (COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°1100/22/012/2025 ;QUE SE ANEXA | 270 Unidad | CLP 6.220 |
| LINEA N° 3 SERVICIO DE VEHÍCULO SEDAN, SUV O VAN CON CHOFER (COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°1100/22/012/2025 ;QUE SE ANEXA | 276 Unidad | CLP 6.010 |
| LINEA N° 4 SERVICIO DE VEHÍCULO CAMIONETA DOBLE CABINA PARA 4 PERSONAS O MAS CON CHOFER(COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°1100/22/012/2025 ;QUE SE ANEXA | 225 Unidad | CLP 7.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.