Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION SENCE DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA
Código 568d9b8e-9569268 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 412 CLIMA LIMITADA | ACONDICIONADOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.424.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
412 CLIMA LIMITADA | ACONDICIONADOS
RUT 769437460
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
ECCO CLIMA SPA | Ecco Clima
RUT 771410324
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERÍA Y SERVICIOS FACILITYS SPA | FACILITYS SPA
RUT 777353829
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA
RUT 763440540
SISTEMA DE ENERGIA S A | SISTEMA DE ENERGIA
RUT 995880504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION SENCE DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 11.424.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.