Resultado de licitación
DESARROLLO PROGRAMA VTE ESCAPADAS TARAPACA
Código 568df47a-9506874 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Felix Guido | GOOD TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 121.903.520
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felix Guido | GOOD TRAVEL
RUT 763976378
SOCIEDAD COMERCIAL ALTOS DEL NORTE SPA | Altos del norte
RUT 763106675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS, REGIÓN DE TARAPACA. | 1 Unidad | CLP 121.903.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.