← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “CAPACITACION EN MANEJO Y PRODUCCION DE AVES DE CORRAL”.

Código 568e811c-9235493 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Walung Ltda | Walung

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Walung Ltda | Walung

RUT 762691760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “CAPACITACION EN MANEJO Y PRODUCCION DE AVES DE CORRAL”.1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 568e811c-9235493? | GanaLicitaciones.cl