Resultado de licitación
IMPLEMENTO DE SEGURIDAD
Código 568eaf8e-9368079 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Equilibrium SpA | Equilibrium SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.554.335
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Equilibrium SpA | Equilibrium SpA
RUT 764753429
FERRETERIA CORONEL SPA | FERRETERIA CORONEL SPA
RUT 76196593K
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
PROTEKNICA S.A. | CASA MATRIZ
RUT 762992442
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTIN DE SEGURIDAD CUERO NUBUCK FEMENINO | 3 Par | CLP 40.715 |
| BOTIN DE SEGURIDAD FEMENINO | 15 Par | CLP 36.465 |
| BOTIN DE SEGURIDAD CUERO FEMENINO | 6 Par | CLP 40.715 |
| BOTIN DE SEGURIDAD FEMENINO | 13 Par | CLP 36.465 |
| BOTIN DE SEGURIDAD FEMENINO | 23 Par | CLP 36.465 |
| BOTIN DE SEGURIDAD FEMENINO | 6 Par | CLP 36.465 |
| BOTIN DE SEGURIDAD FEMENINO | 3 Par | CLP 36.465 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.