Resultado de licitación
FICHA TÉCNICA Y ARTÍSTICA FIESTA DEL CHANGLE 2024
Código 568ffdbd-9375005 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 13.679.858
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
Mendez y Toussaint limitada | Mendez y Toussaint limitada
RUT 767337078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción completa (Ficha Técnica y Parrilla Artística) de Show Fiesta del Changle 2024 (de acuerdo a Bases y Requerimientos Técnicos) | 1 Unidad | CLP 13.679.858 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.