← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CIRCUITO AGUAS NEGRAS BASE NAVAL T.

Código 569054a2-9328576 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó MORALES Y LEÓN SPA | IGMOL INGENIEROS

Monto adjudicado
CLP 67.204.864
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MORALES Y LEÓN SPA | IGMOL INGENIEROS

RUT 772954352

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere efectuar la confección del circuito de aguas negras hacia colector Av. Jorge Montt en sector cámara de cabos y sargentos de la Base Naval Talcahuano.1 UnidadCLP 67.204.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 569054a2-9328576? | GanaLicitaciones.cl