Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE MOBILIARIO URBANO JUEGOS IINFANTILES Y MAQUINAS DE EJERCICIOS AREA VERDE PLAZA VILLA EL MOLINO
Código 5691aff4-9181940 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.776.800
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Nicol Estefany | CONSTRUCTORA MOCAT LIMITADA
RUT 769491589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE MOBILIARIO URBANO, JUEGOS IINFANTILES Y MAQUINAS DE EJERCICIOS AREA VERDE PLAZA VILLA EL MOLINO,DE ACUERDO A ESPECIFICAICONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 19.776.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.