← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control de plagas: FumigaciónDesinsectación y otr

Código 569438da-9632202 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas

Monto adjudicado
CLP 4.028.400
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas

RUT 770823692

Ganador

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS: FUMIGACIÓN, DESINSECTACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN1 UnidadCLP 4.028.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 569438da-9632202? | GanaLicitaciones.cl