← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE BUSES PARA LA COMUNA DE MOLINA

Código 56946b00-9445203 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó Elias Enrique | Elias Enrique

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Elias Enrique | Elias Enrique

RUT 765662362

Ganador

PATRICIO ALEJANDRO HERNÁNDEZ CAVIERES | patricioh

RUT 64247727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE BUSES PARA LA COMUNA DE MOLINA s/g (BAG, ETT, Anexos, Programa..)1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56946b00-9445203? | GanaLicitaciones.cl