← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION Y COCTEL ACTIVIDAD EXPO MAIZ CAMIÑA 2023

Código 56953ad7-9215912 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARÍA ALICIA VIZA CARLOS | Maria Alicia

Monto adjudicado
CLP 5.033.100
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA ALICIA VIZA CARLOS | Maria Alicia

RUT 137421585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ervicios de Alimentación y coctel para la realización Actividad “Expo Maiz Camiña 2023” comunida participante , día 26 y 27 de agosto del presente, año en la Plaza pública de Camiña. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS EN ANEXOS.1 GlobalCLP 5.033.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56953ad7-9215912? | GanaLicitaciones.cl