← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S143/SEP SERVICIO DE FOTOCOPIAS PÁRA ESCUELA VILLA CAROLINA ORD N°18

Código 5695fe20-9360960 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.517.050
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda

RUT 76261670K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S143/SEP SERVICIO DE FOTOCOPIAS PÁRA ESCUELA VILLA CAROLINA ORD N°181 GlobalCLP 3.517.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5695fe20-9360960? | GanaLicitaciones.cl