Resultado de licitación
LIBROS DE TRABAJO PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES DE LA COMUNA DE RENGO
Código 56983f00-9637201 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Izarte Spa | Editorial Izarte
- Monto adjudicado
- CLP 13.627.500
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Izarte Spa | Editorial Izarte
RUT 772022085
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS DE TRABAJO PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES DE LA COMUNA DE RENGO, SEGUN BASES Y ANEXOS DEL 1 AL 7 ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 13.627.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.